jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зауре Копжанова
    Зауре Копжанова
    Бывший сотрудник

    Швейцария — США: эксперт дал прогноз на топовый матч плей-офф ЧМ-2022 по хоккею

    Константин Пушкарев
    Константин Пушкарев. Фото: Parimatch Kazakhstan

    Национальные сборные вышли в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Эксперт Parimatch Константин Пушкарев считает, что схватка Швейцарии и США будет жестокой.

    Швейцария в группе одержала 7 побед в 7-ми матчах, допустив осечку в виде потери балла в последнем матче против Германии. За отчетный период команда забила 34 шайбы, сделав нападающего Дениса Мальгина одним из лидеров бомбардирской гонки с 12-ю очками.

    У США в копилке 13 пунктов. В плей-офф они вышли с 4-го места, проиграв по ходу соревнований финнам и чехам. Видно, что американцы еще не в оптимальных кондициях. Также, можно отметить, что чаще всего они набирают обороты лишь к матчам на вылет.

    Для Швейцарии текущее выступление — одно из лучших в истории сборной. США, в свою очередь, команда другого калибра, которая может играть и от себя, и от соперника. Ожидаем захватывающей игры и тотала больше 4,5.

    "Все американские команды очень здорово играют, но Швейцария вместе с Канадой стала самой результативной сборной в турнире. Все-таки отдаю предпочтение им. В общем и целом, матч предстоит интересный, к просмотру обязателен", - поделился эксперт.

    Коэффициенты от Parimatch:

    П1 - 2.07, Х - 4.30, П2 - 2.95

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.