Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Швейцария — США: эксперт дал прогноз на топовый матч плей-офф ЧМ-2022 по хоккею

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Константин Пушкарев. Фото: Parimatch Kazakhstan

Национальные сборные вышли в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Эксперт Parimatch Константин Пушкарев считает, что схватка Швейцарии и США будет жестокой.

Швейцария в группе одержала 7 побед в 7-ми матчах, допустив осечку в виде потери балла в последнем матче против Германии. За отчетный период команда забила 34 шайбы, сделав нападающего Дениса Мальгина одним из лидеров бомбардирской гонки с 12-ю очками.

У США в копилке 13 пунктов. В плей-офф они вышли с 4-го места, проиграв по ходу соревнований финнам и чехам. Видно, что американцы еще не в оптимальных кондициях. Также, можно отметить, что чаще всего они набирают обороты лишь к матчам на вылет.

Для Швейцарии текущее выступление — одно из лучших в истории сборной. США, в свою очередь, команда другого калибра, которая может играть и от себя, и от соперника. Ожидаем захватывающей игры и тотала больше 4,5.

"Все американские команды очень здорово играют, но Швейцария вместе с Канадой стала самой результативной сборной в турнире. Все-таки отдаю предпочтение им. В общем и целом, матч предстоит интересный, к просмотру обязателен", - поделился эксперт.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 - 2.07, Х - 4.30, П2 - 2.95

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1971119-shveytsariya-ssha-ekspert-dal-prognoz-na-topovyy-match-pley-off-chm-2022-po-hokkeyu/

pixel