Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ЧМ-2022 по хоккею: эксперт дал прогноз на матч США – Швеция

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Константин Пушкарев: Parimatch Kazakhstan

В матче чемпионата мира по хоккею США сразится со Швецией, 21 мая в 15:20 по времени Нур-Султан. Данная игра важная для лидеров группы В.

Сборная США одержала три победы на турнире, потерпев одно поражение от Олимпийских чемпионов сборной Финляндии. Все победы американцев были над слабыми командами, которых «звездно-полосатые» должны были обыгрывать без проблем. Важным был матч против финнов, который команда США проиграла по всем статьям. Впереди очень важная игра со шведами, которая покажет, насколько США готовы к большим матчам на этом турнире.

Сборная Швеции, лидер группы B, одержала 4 победы в 4-х матчах. В последнем туре добилась важной победы над главными фаворитами турнира сборной Финляндии. Все это при солидных проблемах с составом, чьи главные звезды из НХЛ не приехали играть за сборную, и тем удивительнее выглядит турнирный путь «Тре Крунур». Команда действительно показывает хороший, качественный хоккей. Швеция рвется к золоту, доказывая, что на льду всё решают не имена, а характер и воля к победе.

Своим прогнозом на матч США — Швеция поделился бывший хоккеист НХЛ, КХЛ и сборной Казахстана, а ныне эксперт Parimatch Константин Пушкарев:

«Предполагаю победу сборной Швеции, так как игра шведов оставляет приятные впечатления. Прошедшие матчи показали, что они готовы к победе на турнире», — сказал Константин Пушкарев.

Коэффициенты от Parimatch:

П1 - 3.2 , Х - 4.3, П2 - 1.97

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1970360-chm-2022-po-hokkeyu-ekspert-dal-prognoz-na-match-ssha-shvetsiya/

pixel