Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ЧМ-2022 по хоккею: эксперт сделал прогноз на матч Канада - Казахстан

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Константин Пушкарев. Фото: Parimatch Kazakhstan

19 мая сборная Казахстана по хоккею встретится с Канадой, действующим чемпионом мира. Эксперт Parimatch Константин Пушкарев прокомментировал предстоящий матч и поделился своим прогнозом.

"Сборная Канады — лидер группы и один из главных фаворитов турнира. В их активе - три победы в трех матчах, 16 забитых и 5 пропущенных шайб. Следует отметить лидера "Maple Leafs" Пьера-Люка Дюбуа, набравшего 5 очков за отчетный период, что позволяет ему войти в число бомбардиров турнира.

Казахстан, к сожалению, пока не показывает результатов в текущем чемпионате мира. Отсутствие Даррена Дица и слабая реализация моментов в преимуществе привели к трем поражениям по итогам первых 3-х туров. Можно выделить игру Андрея Шутова, отличившегося в матче против Швейцарии. Его сейвы позволили нашей сборной бороться с соперником на равных и дважды минимизировать разницу в счете.

Переходя к самому прогнозу, матч будет богат на события. Казахстан будет идти вперед, а Канада по-другому играть и не умеет. Именно поэтому ставка на "тотал больше (6.5)" наиболее оптимальна в данном поединке", - сказал бывший хоккеист НХЛ, КХЛ и сборной Казахстана.

Коэффициенты от Parimatch: П1 - 1.05, Х - 21.00, П2 - 35.00.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1970077-chm-2022-po-hokkeyu-ekspert-sdelal-prognoz-na-match-kanada-kazahstan/

pixel