Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский хоккеист Константин Пушкарев стал экспертом Parimatch

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Фото: Parimatch Kazakhstan

Бывший хоккеист НХЛ, КХЛ и сборной Казахстана, Константин Пушкарев объявил о сотрудничестве с онлайн-букмекером №1 в Казахстане в качестве спортивного эксперта.

В преддверии чемпионата мира по хоккею Parimatch продолжает пополнять список именитых партнеров. Накануне международная беттинг-компания сообщила о расширении контракта с Казахстанской федерацией хоккея и партнерстве с национальной сборной нашей страны в предстоящем первенстве. Теперь к семье Parimatch присоединился Константин Пушкарев, опытный казахстанский хоккеист, бывший игрок НХЛ, КХЛ и неоднократный участник международных турниров в составе сборной Казахстана.

Пушкарев возьмет на себя роль эксперта по хоккею и поделится своим многолетним опытом в профессиональном спорте для повышения интереса и понимания игры среди соотечественников.

“Хоккей — это силовой и контактный вид спорта, близкий по духу нашим соотечественникам. Я рад возможности объединить силы с Parimatch, чтобы развивать спорт в Казахстане. Надеюсь, мои знания и опыт, а также любовь к хоккею, позволят зрителям получить больше эмоций и удовольствия от просмотра матчей, особенно во время чемпионата мира”, — поделился Константин Пушкарев.
Константин Пушкарев
Фото: Parimatch Kazakhstan

Сотрудничество Пушкарева с Parimatch начнется с экспертных прогнозов на матчи чемпионата мира по хоккею-2022. Учитывая статистику команд-соперников, индивидуальные навыки игроков и другие факторы, влияющие на игру, Константин будет делиться своей аналитикой с болельщиками по всему Казахстану.

“Константин Пушкарев — один из лучших казахстанских спортсменов. Он не только играл в НХЛ и КХЛ, но и не раз выступал за страну в чемпионатах мира. Константин готов открыто делиться своим опытом в качестве официального эксперта Parimatch. Мы планируем много интересных проектов, а в ближайшее время запускаем рубрику прогнозов на чемпионат мира. Повышая, таким образом, интерес к хоккею, мы верим, что увидим еще больше успешных хоккеистов из Казахстана в мировом спорте”, — сказал Роман Бойко, СЕО Parimatch в Казахстане.

Уникальность прогнозам Пушкарева добавляет его впечатляющее резюме в профессиональном хоккее. Уроженец Усть-Каменогорска, Константин провел 4 сезона в НХЛ, 9 сезонов в КХЛ и 7 чемпионатов мира в составе сборной Казахстана. Он стал лучшим снайпером на юниорском чемпионате мира-2002, а также автором самой быстрой шайбы в истории Кубка Гагарина (11-я секунда в матче с “Трактором”) в 2017 году.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1969166-kazahstanskiy-hokkeist-konstantin-pushkarev-stal-ekspertom-parimatch/

pixel