jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    Игорь Шацкий: Мы с игроками одной семьей стали и объединили всю страну

    Игорь Шацкий
    Игорь Шацкий. Фото: Казахстанская федерация футбола

    Вратарь сборной Казахстана по футболу Игорь Шацкий прокомментировал результат выездного матча Словения - Казахстан в рамках квалификации на Евро-2024, передает NUR.KZ.

    Голкипер национальной сборной Казахстана подвел итоги выступления сборной и отметил, что команда теперь будет биться за второй шанс выйти на чемпионат Европы через Лигу Наций.

    "Мы очень сильно старались. Всем сердцем верили, что выиграем этот матч. Порадуем нашу страну и самих себя. Подарим праздник нашему Казахстану - к сожалению, этого не случилось. Думаю, мы извлечем уроки. У нас есть еще шанс, и мы постараемся его использовать. Как национальная сборная мы стали еще сильнее по сравнению с прошлым годом. Мы с игроками одной семьей стали и объединили всю страну. Мы на самом деле старались, весь матч бились. Так бывает, это футбол. Самое главное - не опускать руки и продолжать работать дальше и верить в успех", - поделился Игорь Шацкий.

    Напомним, сборная Казахстана уступила в последнем матче квалификации на ЧЕ-2024 Словении со счетом 1:2.

    Ранее о своих эмоциях после матча рассказал автор единственного забитого мяча Рамазан Оразов.

    Также главный тренер национальной сборной Магомед Адиев заявил, что берет вину за выездное поражение на себя.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Игорь Шацкий: Мы с игроками одной семьей стали и объединили всю страну

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.