Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хорватия – Марокко: кому достанется "бронза" мундиаля, рассказали эксперты

Опубликовано:

Parimatch
Фото: Parimatch

Чемпионат мира-2022 был полон сюрпризов: Хорватия и Марокко потерпели поражение в матчах полуфинала, но все еще могут завершить этот знаменитый турнир на высоком уровне сообщает Parimatch Kazakhstan.

Хорватия второй раз подряд остается без трофея мундиаля, в то время как сборная Марокко уже вошла в историю, добравшись до полуфинала.

«Атласские львы» стали первой африканской командой, пробившейся в четверку лучших. Однако, марроканцы планируют отпраздновать еще более ощутимое достижение, завершив матч за 3-е место победой.

В то же время Хорватия надеется повторить свой успех 1998 года. Безусловно, хорватам, как финалистам чемпионата мира-2018, было морально тяжело не выйти в финал. Но на текущий момент обеспечить себе вторую "бронзу" было бы еще одним замечательным достижением.

Сборная Марокко из-за повреждений в последних матчах потеряла несколько ключевых игроков, таких как Ромен Саисс и Нуссайр Мазрауи. Было бы удивительно увидеть, что кто-то из них вышел на поле в борьбе за бронзовые медали мундиаля.

Хорватия, наоборот, почти не понесла потерь на протяжении всего своего пребывания в Катаре.

Эти команды сыграли в нулевую ничью в своем первом матче группового этапа чемпионата мира, и ничто на протяжении их полуфинальной серии не говорит о том, что они собираются изменить свой подход, поделились эксперты. Ничья здесь имеет большое значение: эти команды знакомы друг с другом, поэтому болельщикам гарантирован насыщенный и эмоциональный матч.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на матч Хорватия - Марокко:

Победа Хорватии – 2.33, ничья – 3.55, победа Марокко – 3.10

Наслаждайтесь топ-матчами ЧМ-2022 с Parimatch и участвуйте в розыгрыше призов на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, PS5, iPhone 14 Pro и многое другое.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2001759-horvatiya-marokko-komu-dostanetsya-bronza-mundialya-rasskazali-eksperty/

pixel