ЧМ-2022 по футболу: Англия всухую обыграла Сенегал и вышла в 1/4 финала

Сборная Англии по футболу
Сборная Англии по футболу. Фото: Catherine Ivill/Getty Images

Сборная Англии по футболу стала очередным четвертьфиналистом чемпионата мира-2022 в Катаре. В 1/8 финала команда Гарета Саутгейта оказалась сильнее Сенегала, передает NUR.KZ.

Первый тайм остался за англичанами. Им удалось забить два гола, взяв игру под контроль. Сначала отличился Джордан Хендерсон. А в концовке мяч в свой актив записал Харри Кейн.

У Сенегала были свои моменты. Но Англию спасал вратарь Джордан Пикфорд. Перед вторым таймом сенегальцам нужно было что-то менять в игре. Но не вышло. Буквально через десять минут после начала второй половины матча Букайо Сака сделал счет 3:0.

Эти цифры на табло продержались до самого конца матча. Англия вышла в 1/4 финала. Ей предстоит теперь сыграть с Францией.

Врывайтесь в Чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.