Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тур без права на ошибку: для каких сборных матчи окажутся заключительными на ЧМ-2022

Опубликовано:

Parimatch
Фото: Parimatch

Сборная Коста-Рики встретится со сборной Германии, а Япония и Испания сойдутся в заключительном матче группы Е, горя большими амбициями выйти в стадию плей-офф чемпионата мира.

Япония – Испания

Испанцы должны просто избежать поражения, так как успех в этом матче гарантирует им неоспоримое первое место в группе. Победа Японии может продвинуть гостей из Страны восходящего солнца выше в турнирной таблице. Однако, если Германия и Коста-Рика сыграют вничью, путевка в 1/8 финала может достаться «Синим Самураям» при таком же ничейном результате.

Япония стартовала на турнире, сенсационно победив Германию, а затем неожиданно уступила латиноамериканцам - 0:1. Испания, пожалуй, показала лучший результат на чемпионате мира, забив восемь голов в двух играх, из которых семь – в ворота Коста-Рики.

Можно сказать одно - обе сборные будут биться за победу и подарят болельщикам настоящую корриду футбольных страстей.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

Победа Японии – 7.90, ничья – 4.90, победа Испании – 1.44

Коста-Рика – Германия

Чемпионы 2014 года, сборная Германии, вышла на худший старт в Катаре, потерпев поражение от Японии и почти лишившись надежды на выход из группы. Однако, ничья с Испанией, а главное - победа Коста-Рики над Японией, сохранили им шансы. Немцы достигнут заветного плей-офф, если «Синие Самураи» также будут побеждены «Красной фурией».

Поражение Коста-Рики от Испании со счетом 0:7 оставило им разницу в -6 мячей, которую будет очень трудно компенсировать. Это сыграет свою роль только в том случае, если Япония сумеет выстоять вничью против Испании.

Если японцы победят в своем матче, «лос тикос» смогут продвинуться вперед только с победой.

Болельщикам остается наблюдать за встречами сборных, заниматься арифметикой и надеяться на то, что их фаворитам удастся успешно завершить матчи.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

Победа Коста-Рики – 23.00, ничья – 11.50, победа Германии – 1.12

Наслаждайтесь топ-матчами ЧМ-2022 с Parimatch и участвуйте в розыгрыше призов на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, PS5, iPhone 14 Pro и многое другое.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1999792-tur-bez-prava-na-oshibku-dlya-kakih-sbornyh-matchi-okazhutsya-zaklyuchitelnymi-na-chm-2022/

pixel