Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Томас Мюллер о матче с Коста-Рикой: Радует, что все еще можем выйти в плей-офф ЧМ-2022

Опубликовано:

Футболист Томас Мюллер
Томас Мюллер. Фото: Alexander Hassenstein/Getty Images

Нападающий сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер прокомментировал предстоящий матч своей национальной команды против Коста-Рики на ЧМ-2022 в Катаре, сообщает NUR.KZ со ссылкой на DFB.de.

33-летний футболист считает, что у сборной Германии нет причин для эйфории, ведь ей необходимо побеждать Коста-Рику.

"Мы фавориты на бумаге. Нам нужна только победа. Игра Коста-Рики против Японии не имела ничего общего с разгромом в матче с Испанией. Они хорошо играли позиционно, смело обращались с мячом. Поэтому нам важно будет забить первыми.

Сейчас мы должны быть скромны. Нет причин для эйфории. Но радует то, что у нас все еще есть шансы на выход в плей-офф. Мы должны показать всему миру, на что способны", - заявил Мюллер.

Напомним, что заключительный матч группы Е на ЧМ-2022 между Германией и Коста-Рикой состоится в ночь с 1 на 2 декабря в 01:00 по времени Астаны.

После двух туров "Бундестим" занимает последнее место в квартете с одним набранным баллом.

Эти и другие новости о чемпионате мира-2022 по футболу читайте в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

Врывайтесь в Чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1999631-tomas-myuller-o-matche-s-kosta-rikoy-raduet-chto-vse-esche-mozhem-vyyti-v-pley-off-chm-2022/

pixel