ЧМ по футболу: Каземиро принес Бразилии победу над Швейцарией

Игрок сборной Бразилии Каземиро
Игрок сборной Бразилии Каземиро. Фото: Clive Brunskill/Getty Images

Сборная Бразилии одержала победу над командой Швейцарии в рамках чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре. Это позволило команде возглавить группу G, передает NUR.KZ.

Команды долго время не могли отметиться голами. Моменты возникали, однако их завершение страдало.

И лишь во втором тайме зрители увидели взятие ворот. На 83 минуте прекрасным ударом отметился бразилец Каземиро - 1:0.

В итоге его гол стал победным. Бразилия в двух матчах набрала шесть очков и возглавляет группу G. Швейцария имеет в своем активе три очка (второе место). У Камеруна и Сербии по баллу.

Врывайтесь в чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.

Будьте в курсе событий с чемпионата мира по футболу с Telegram-каналом СпортNUR.