ЧМ-2022 по футболу: Нидерланды потеряли очки в матче против Эквадора

Матч Нидерланды - Эквадор
Матч Нидерланды - Эквадор. Фото: Laurence Griffiths/Getty Images

Сборные Нидерландов и Эквадора провели очный матч в рамках второго круг группового этапа чемпионат мира по футболу в Катаре. Встреча завершилась в ничью, передает NUR.KZ.

В самом начале первого тайма Нидерланды вышли вперед. На шестой минуте отличился Коди Гакпо. Со счетом 1:0 завершилась первая половина матча.

Во втором тайме Эквадор восстановил равновесие. Отличился Эннер Валенсия, поразивший ворота соперников на 49 минуте.

Матч в итоге завершился со счетом 1:1. Нидерланды и Эквадор теперь имеют в активе четыре очка. У Сенегала- три, а Катар по-прежнему выступает на ЧМ без набранных баллов.

Врывайтесь в чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.

Будьте в курсе событий с чемпионата мира по футболу с Telegram-каналом СпортNUR.