Швейцария с минимальным счетом обыграла Камерун на ЧМ по футболу

Матч Швейцария - Камерун
Матч Швейцария - Камерун. Фото: Shaun Botterill - FIFA/FIFA via Getty Images

В Аль-Вакре (Катар) на стадионе "Аль-Джануб" состоялся матч группы G между сборной Швейцарии и командой Камеруна в рамках чемпионата мира по футболу-2022, передает NUR.KZ.

Первый тайм завершился без голов. Команды играли на встречных курсах. Обе сборные могли отметиться забитым мячом, но на перерыв ушли с нулями на табло.

В начале второй половины встречи отличились швейцарцы. Свою сборную вывел вперед Брель Эмболо.

Во втором тайме Швейцария выглядела предпочтительнее. Команда имела несколько хороших моментов. Впрочем, Камерун также мог отличиться. Однако в итоге встреча так и завершилась со счетом 1:0 в пользу швейцарцев.

Врывайтесь в чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.