Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Какие топ-матчи чемпионата мира-2022 пройдут на этих выходных

Опубликовано:

Франция vs Дания / Аргентина – Мексика
Фото: Parimatch

Мундиаль в Катаре набирает обороты, и накал страстей на стадионах, определенно, не собирается успокаиваться. Выходные дни подарят поклонникам футбола матчи с участием фаворитов чемпионата мира.

Франция – Дания

Франция планирует взять вторую победу подряд на чемпионате мира в матче с Данией в группе D в субботу.

Ошеломляющая победа 4:1 над Австралией привела к идеальному старту кампании "синих", где болельщики окончательно убедились в блестящей форме Килиана Мбаппе и Оливье Жиру. К слову, Жиру как раз сравнялся с Тьерри Анри по количеству забитых голов за сборную Франции и разделил корону лучшего бомбардира страны.

Французы в этом году дважды проиграли сборной Дании в рамках Лиги наций, и, скорее всего, субботнее противостояние станет для них одним из самых трудных на мундиале.

Сторона Каспера Юльманна, главного тренера сборной Дании, безусловно, мотивирована этими результатами. Однако датчане были несколько разочарованы после безголевого матча с Тунисом на старте чемпионата мира.

Стоит только Дании потерпеть поражение от действующих чемпионов, и команда будет находиться под огромным давлением в финальном матче группового этапа против Австралии.

Несмотря на предыдущие поражения в Лиге наций, на мундиале Франция выглядела невероятно острой в действиях нападающих против Австралии. Оливье Жиру, оформивший дубль – прямое доказательство этому.

По сравнению с французами, сборная Дании выглядит немного беззащитной, и им, вероятно, придется полагаться на финальный матч группового этапа, чтобы изменить свое положение в турнирной таблице.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

Франция – 1.85, ничья – 3.55, Дания – 4.70

Аргентина – Мексика

У сборной Аргентины очень мало времени, чтобы оправиться от одного из крупнейших потрясений в истории чемпионата мира.

Капитан сборной Лионель Месси, стремясь наконец выиграть самый престижный трофей, вышел на худший старт, потерпев поражение от Саудовской Аравии. После рекордной серии из 36 побед и успеха в Кубке Америки манера их выступления вызвала у фанатов огромную обеспокоенность. Безусловно, для Аргентины любой исход, кроме победы, в предстоящем воскресном матче над Мексикой был бы катастрофой.

Херардо Мартино во главе сборной Мексики, тем временем, вывел Польшу на ничью в первом матче чемпионата мира и потерял возможность заработать 3 очка.

Несмотря на то, что выступление Аргентины было шокирующим для всех, их игровая форма предполагает, что матч с Саудовской Аравией был определенным толчком для того, чтобы выдать свой лучший футбол в предстоящих матчах.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

Аргентина – 1.59, ничья – 3.95, Мексика – 6.50

Наслаждайтесь топ-матчами ЧМ-2022 с Parimatch и участвуйте в розыгрыше призов на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, PS5, iPhone 14 Pro и многое другое.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1998819-kakie-top-matchi-chempionata-mira-2022-proydut-na-etih-vyhodnyh/

pixel