Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Роналду первым в мире достиг отметки в 300 млн подписчиков в инстаграме

Опубликовано:

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Фото: gettyimages.com

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым человеком, на которого в инстаграме подписалось более 300 млн человек, пишет Lenta.ru.

300 млн – это население Франции, Италии, Германии, Испании и Канады вместе взятых. Или два населения России. Или почти 16 Казахстанов.

Следом за Роналду идут актер и рестлер Дуэйн Джонсон (246 млн), певица Ариана Гранде (244 млн) и модель Кайли Дженнер (241 млн).

Из футболистов на втором месте идет Лионель Месси с 219 млн и Неймар со 152 млн.

Напомним, в первом матче сборной Португалии на Евро-2020 Роналду установил несколько рекордов. Один из них – он стал лучшим бомбардиров в истории чемпионатов Европы, обогнав Мишель Платини.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1918462-ronaldu-pervym-v-mire-dostig-otmetki-v-300-mln-podpischikov-v-instagrame/

pixel