Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топы снова в игре: Франция и Испания проэкзаменуют Венгрию и Польшу

Опубликовано:

Венгрия - Франция
Венгрия - Франция. Фото: youtube.com

Сегодня Испании предстоит доказать, что безголевой матч против против Швеции был случайностью и команда по-прежнему готова вскрыть любую оборону. Франции в свою очередь необходимо подтверждать свои чемпионские амбиции и справляться с неуступчивой Венгрией, сообщает NUR.KZ.

Венгрия – Франция (19:00 по времени Нур-Султана)

Игра с Португалией показала, что сборная Венгрии имеет характер и может дать бой даже такому сильному сопернику. 83 минуты мадьяры успешно сдерживали атаки Роналду и компании и только лишь в концовке встречи посыпались после первого пропущенного гола.

Имеют ли венгры шансы отобрать очки у Франции? Большинство экспертов считают, что нет. Действующие чемпионы мира имеют высочайшего уровня исполнителей, которые отлично друг друга понимают под руководством Дидье Дешама.

Победа над сборной Германии – отличное тому доказательство.

Итоговый счет на табло будет зависеть от того, как быстро Франция откроет счет. Если Венгрия быстро пропустит, то раскроется и предоставит еще массу возможностей для Мбаппе и остальных французских звезд.

Любопытно, что в личных встречах у команд равенство: по три победы у каждой и одна ничья. Дело в том, что в послевоенное время у Венгрии была мощная сборная, которая трижды выигрывала олимпийские игры (1952, 1964, 1968 годы) и брала бронзу на чемпионате Европы (1964 год). В тот период Венгрия и обеспечила себе три победы над Францией.

Победа Венгрии – 12,5, ничья – 5,6, победа Франции – 1,3

Испания - Польша
Испания - Польша. Фото: youtube.com

Испания – Польша (01:00 по времени Нур-Султана)

Обе команды плохо провели первые матчи. Испания безуспешно пыталась найти брешь в шведской стенке, а Поляки умудрились проиграть одному из главных аутсайдеров словакам.

Тем не менее Испанию сложно упрекнуть в слабой игре в атаке. 75% владения мячом и 17 ударов по воротам шведов говорят о значительном потенциале "красной фурии". Чего не скажешь о Польше. Левандовски выглядел одним в поле не воином, для которого не нашлось таких же подносчиков снарядов, как в "Баварии". И в целом игра Польши (за исключением отрезка с 45 по 60 минуту) произвела удручающее впечатление.

Видимо, на основании всех этих факторов шансы Польши на победу над Испанией расцениваются почти также, как победа Венгрии над Францией.

Победа Испании – 1,36, ничья – 5,3, победа Польши – 9,5

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1918454-topy-snova-v-igre-frantsiya-i-ispaniya-proekzamenuyut-vengriyu-i-polshu/

pixel