Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Суперматч субботы: Германия встретится с Португалией

Опубликовано:

Португалия - Германия
Португалия - Германия. Фото: youtube.com

"Группа смерти" подарит в субботу очередной топовый матч. На поле в Мюнхене сойдутся самая успешная команда в истории чемпионатов Европы (три золота и три серебра) и действующие чемпионы Старого Света, сообщает NUR.KZ.

Текущий формат Евро, когда в плей-офф могут попасть команды даже с третьих мест, не ставит перед Германией необходимость выигрывать во что бы то ни стало. Даже ничья и последующая победа над Венгрией с большой вероятностью позволят пробиться в плей-офф.

Однако немцы честолюбивы и стараются доказать свое превосходство с любым соперником, даже в товарищеских матчах. А тут можно будет самоутвердиться за счет одного из главных конкурентов.

Коэффициенты на игру от Parimatch – онлайн-букмекера №1 в Казахстане.

Победа Португалии — 3.20

Победа Германии — 2.23

Ничья — 3.30

Сделайте ставку от 2000 тенге на любой из исходов и участвуйте в розыгрыше Lexus Nx 200, iPhone 12 Pro, игровой приставки PS5 и бонусов до 100 000 тенге. Осталось всего три дня! Розыгрыш пройдет уже в понедельник, 21 июня в прямом эфире.

Участвовать в акции

Правда, игра с Францией показала наличие проблем в атаке. Несмотря на 10 нанесенных ударов, у ворот "трехцветных" было создано всего два острых момента, когда Гюндоган и Гнабри пробили мимо цели. В обороне, кстати, также далеко не гладко. Мбаппе "возил" немецких защитников и если бы не два небольших офсайда, то счет был бы 3:0 в пользу Франции.

Португалия со ставящим рекорды Криштиану Роналду выглядит более грозно. Однако разгром Венгрии не должен вводить в заблуждение: Португалия 83 минуты безуспешно билась об стену ворот мадьяров. И лишь под занавес встречи прорвала их оборону.

Немецкие защитники гораздо выше классом венгерских, и только в противостоянии с ними можно будет узнать об истинной силе атаки Португалии, имеющей в составе, кроме Роналду, еще Бруну Фернандеша, Диого Жоту, Бернарду Силву.

История личных встреч в пользу немецкой сборной. Из пяти матчей в 21 веке четыре выиграла Бундестим, и только один – Португалия. Причем в последнем поединке этих команд в 2014 году хет-трик оформил Томас Мюллер, который, скорее всего, примет участие и в предстоящей игре.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1918181-supermatch-subboty-germaniya-vstretitsya-s-portugaliey/

pixel