Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Легенда английского футбола потроллил Бейла за незабитый пенальти (видео)

Опубликовано:

Гарри Линекер
Гарри Линекер. Фото: krpress.ru

Ныне футбольный комментатор, а ранее легендарный игрок сборной Англии Гарри Линекер записал видео, в котором потроллил нападающего сборной Уэльса Гарета Бейла, сообщает NUR.KZ со ссылкой на твиттер Линекера.

В матче против Турции во втором тайме Гарет Бэйл заработал пенальти и сам решил его пробить. Однако мяч после сильного удара полузащитника улетел выше ворот.

Линекер снял видео, будто мяч приземлился у него во дворе. И заодно пошутил насчет пристрастия Бейла к гольфу.

"Приземлился успешно. Думаю, отсюда еще возможно добраться до лужайки", - написал Линекер, подразумевая под лужайкой площадку с лункой на поле для гольфа.

При этом Линекер после первого тайма, когда Бейл выдал великолепный пас на Ремзи также написал: "Передача в первом тайме доказывает, что он по-прежнему остается одаренным футболистом мирового класса".

Напомним, несмотря на промах Бейла с 11-метрового Уэльс выиграл 2:0 у Турции.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1918096-legenda-angliyskogo-futbola-potrollil-beyla-za-nezabityy-penalti-video/

pixel