Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Команда Team Spirit побывала в гостях "Вечернего Урганта"

Опубликовано:

Команда Team Spirit, Иван Ургант и Ксения Бородина
Team Spirit и Иван Ургант. Фото: vk.com/vecherniy.urgant

Игроки и менеджмент состава Team Spirit по Dota 2 поучаствовали в программе "Вечерний Ургант", пишет Cybersport.ru.

Чемпионы The International 10 (2021) стали гостями шоу на Первом канале.

Ведущий программы Иван Ургант поинтересовался у киберспортсменов, планируют ли они завершать карьеру. На вопрос ответил Александр TORONTOTOKYO Хертек.

"Если честно, очень странное мнение у дотеров, что после “Инта” надо заканчивать карьеру. Почему-то футболисты после победы в Лиге чемпионов так не думают. Для нас, для нашей команды амбиции не заканчиваются — мы хотим играть дальше. Ждите от нас новых побед, мы будем стараться играть так же хорошо, как играли", - заявил Александр.

Напомним, что The International 2021 прошел с 7 по 17 октября в Бухаресте (Румыния). Призовой фонд чемпионата составил более 40 млн долларов.

В гранд-финале турнира команда Team Spirit одолела PSG.LGD со счетом 3:2. За победу российская команда заработала $18,2 млн.

Спонсор рубрики «Спорт» — официальный беттинг-партнер ФК «Челси», компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру «Челси», а еще футболку подписанную игроками клуба и множество фирменных призов. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1938505-komanda-team-spirit-pobyvala-v-gostyah-vechernego-urganta/

pixel