"Меня называли бездушной": Соболенко рассказала о критике в ее адрес после смерти Кольцова
Опубликовано:
Первая ракетка мира Арина Соболенко в интервью откровенно рассказала о критике в ее адрес после того, как умер ее экс-бойфренд, хоккеист Константин Кольцов, передает NUR.KZ со ссылкой на Vogue.
Арина Соболенко заявила, что не сразу смогла смириться с новостью о смерти своего бывшего бойфренда Константина Кольцова, покончившего жизнь самоубийством в 2024 году.
"Я спорила с полицейским, сообщившим эту ужасную новость. Я просто не могла этого принять. Потом меня много критиковали в социальных сетях. Называли холодной, бездушной, но… Я не знаю, существуют ли какие-то клише, как нужно переживать горе.
Мне кажется, в этой ситуации нет правильного и неправильного. Все реагируют по-разному. Для меня возвращение к работе было единственным спасением", - рассказала первая ракетка мира.
Напомним, в марте 2024 года трагически погиб бывший возлюбленный Соболенко, известный хоккеист и тренер Константин Кольцов.
Но вскоре Соболенко объявила, что на тот момент она уже не состояла в отношениях с Кольцовым. Также весной 2024 года стало известно об отношениях Арины Соболенко с Георгиосом Франгулисом.
В марте текущего года Соболенко получила предложение руки и сердца от бразильского бизнесмена Георгиоса Франгулиса и ответила согласием.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/2378682-menya-nazyvali-bezdushnoy-sobolenko-rasskazala-o-kritike-v-ee-adres-posle-smerti-kolcova/