jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    "Делают все, что захотят": Балауса Муздиман раскритиковала казахстанских теннисисток после Олимпиады-2024

    Казахстанская боксер Балауса Муздиман
    Балауса Муздиман. Фото: Instagram @muzdi_______

    Представительница Казахстана в профессиональном боксе Балауса Муздиман на своей странице в Instagram раскритиковала казахстанских теннисисток за отказ от участия в Олимпиаде-2024, передает NUR.KZ.

    Спортсменка выложила у себя в Instagram в разделе stories видео, в котором рассказывается, что Елена Рыбакина и Юлия Путинцева сыграют на турнире в США после снятия с Олимпийских игр в Париже из-за проблем со здоровьем.

    Муздиман написала комментарий под роликом, в котором отметила, что теннисистки являются легионерами.

    "Делают все, что захотят, потому что они легионеры. Если бы родились в Казахстане, вне зависимости от национальности, их все равно бы тянуло на Родину", - заявила спортсменка.
    instagram stories Балаусы Муздиман
    instagram stories Балаусы Муздиман. Фото: instagram.com / muzdi

    Напомним, Елена Рыбакина и Юлия Путинцева не смогли сыграть на минувшей Олимпиаде в Париже. На нынешней неделе обе теннисистки принимают участие в турнире WTA 1000 в американском городе Цинциннати.

    Свежая публикация по теме:
    Казахстанскому призеру Паралимпиады подарили квартиру и машину

    Путинцева уже провела два матча - в одиночном и парном разрядах. Рыбакина же выйдет на корт сегодня и поборется за выход в третий круг.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.