Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самая горячая болельщица ЧМ-2022 Ивана Кнолль высказалась о своей популярности

Опубликовано:

Хорватская модель Ивана Кнолль
Ивана Кнолль. Фото: instagram.com/knolldoll

Болельщица сборной Хорватии Ивана Кнолль, которая получила известность благодаря откровенным нарядам на чемпионате мира в Катаре, рассказала о своей популярности, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Jutarnji.

По словам 30-летней хорватки, несмотря на откровенные наряды, в Катаре к ней относятся хорошо:

- Меня спрашивают, как у меня дела в Дохе, но я толком не увидела город. В это никто не поверит, но у меня насыщенные дни. С утра у меня интервью, съемки, выступления, а вечером матч. И так каждый день.

Для Иваны ее внезапная популярность стала неожиданностью:

- Никогда не думала, что Пирс Морган позовет меня в качестве гостя, и что многие популярные СМИ вроде Daily Mail, The Sun, будут брать у меня интервью. Это большой стресс, но я стараюсь держаться. И делаю все, что в моих силах.

У Кнолль не было никаких проблем из-за откровенных нарядов.

- У меня не было неприятностей. Многие журналисты пытались очернить меня, но я отношусь к этому нормально. В Катаре классная атмосфера. Я довольна организацией турнира.

Также хорватская модель высказалась об игре своей национальной команды.

- В первых матчах я не была довольна игрой своей команды, но ситуация улучшилась. Бразилия - самый сложный соперник из всех. Но я надеюсь, что все закончится не так, как в Сан-Паулу в 2014 году, когда мы им проиграли. Верю, что Хорватия выйдет в финал чемпионата мира.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Врывайтесь в Чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/2000781-samaya-goryachaya-bolelschitsa-chm-2022-ivana-knoll-vyskazalas-o-svoey-populyarnosti/

pixel