Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

До 23 градусов тепла ожидается в мегаполисах Казахстана в четверг

Опубликовано:

Люди на улице в ясную погоду
Ясная погода. Иллюстративное фото: NUR.KZ / Владимир Третьяков

Синоптики рассказали, какая погода ожидается в Астане, Алматы и Шымкенте 18 апреля - осадков ни в одном из мегаполисов не ожидается. Прогноз погоды опубликован на портале OpenWeather.

Сегодня в Алматы обещают ясную погоду без осадков. Температура днем поднимется до 19 градусов, а ночью опустится до 5 градусов. Скорость ветра составит 4,0 м/с.

В Астане, по прогнозам синоптиков, сегодня будет облачно, но без осадков. Днем воздух прогреется до 22 градусов, ночью температура снизится до 5 градусов. Скорость ветра – 7,7 м/с.

В Шымкенте также ожидается ясная погода. В дневное время столбики термометров поднимутся до 23 градусов, ночью опустятся до 12 градусов. Скорость ветра будет на уровне 9,4 м/с.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2086772-do-23-gradusov-tepla-ozhidaetsya-v-megapolisah-kazahstana-v-chetverg/

Автор: Кристина Кривцанова

Создано с помощью автоматизации

Как это работает?

Мы автоматически создали данный материал при помощи алгоритма, который настроила команда разработки. После этого он был проверен редактором. Это позволяет нашей команде предоставлять важную и полезную информацию максимально оперативно. Подробности в публикации

До 23 градусов тепла ожидается в мегаполисах Казахстана в четверг
pixel