"Городские власти приняли решение": Макс Корж впервые высказался об отмене концертов в Алматы
Опубликовано:
Известный певец Макс Корж впервые публично высказался о дважды отмененном концерте в Алматы, а также поделился своим мнением о причинах решения, передает NUR.KZ.
Макс Корж на своей странице в Instagram сделал заявление об отмене концерта в Алматы.
"Снова не удалось с вами встретиться. Мы делали все возможное для того, чтобы этот концерт состоялся, но мы очень сильно качнули в Варшаве (имеет в виду свой недавний концерт в столице Польши - прим. ред.). Городские власти твердо приняли для себя решение, что не вывезут концерт в Алматы. Никто не захотел брать на себя эту ответственность, несмотря на то, что концерт был разрешен. В этом и есть вся проблема, а дальше стадион взял на себя ответственность", - заявил Корж.
Он также заявил, что не собирается менять мнение о казахстанцах. По его словам, за эти дни жители нашей страны пытались оказать любую помощь. Он призвал своих поклонников, которые приехали в Алматы хорошо отдохнуть, но не стал называть новые даты концертов.
Напомним, на прошлой неделе дирекция спортивных сооружений города сообщила, что концерт отменен из-за отсутствия полного пакета разрешительных документов.
Накануне организаторы концерта Макса Коржа в Алматы, который должен был состояться 6 сентября, официально подтвердили, что выступления не будет.
Отметим, это уже не первая отмена концерта Макса Коржа в Алматы. В 2024 году его выступление также должно было состояться на Центральном стадионе, но его отменили из-за пересечения с футбольными матчами.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/2282157-gorodskie-vlasti-prinyali-reshenie-maks-korzh-sdelal-zayavlenie-ob-otmenennom-koncerte-v-almaty/