Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Кто-то накручивает родителей Тани": семья жены Шаляпина обвинила его в болезни умершей

Опубликовано:

Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис. Фото: instagram.com/shalyapin_official

Российский исполнитель Прохор Шаляпин скорбит по умершей жене Татьяне Дэвис. Женщина умерла от коронавируса в одной из клиник США. Родители покойной считают, что именно певец заразил их дочь.

Скоротечный брак Прохора Шаляпина и миллионерши Татьяны Клаудии Дэвис вызывает интерес у общественности. Жена Шаляпина умерла спустя месяц пребывания в искусственной коме. Татьяна почувствовала себя плохо после своей свадьбы, которая состоялась в Лас-Вегасе.

Родители умершей обвинили зятя в болезни дочери. Они считают, что он мог заразить новоиспеченную супругу. Сам же артист заверяет, что вакцинирован, сообщает портал Lenta.ru.

"Кто-то накручивает родителей Тани, они впечатлительные люди. Теща мне писала, что у них в Канаде принято после прививки сидеть дома две недели, мол, я опасен для окружающих. Я испугался, позвонил своему врачу, который меня успокоил. Я легко перенес прививку, и очень счастлив, что ее сделал", - признался Прохор.

Семья Татьяны не отвечает на сообщения Шаляпина, их отношения разладились.

Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис. Кадр из видео: instagram.com/shalyapin_official

Кроме того, стал известен истинный возраст покойной бизнесвумен. Ранее Шаляпин утверждал, что его жене 42 года. Однако многие не верили и считали, что женщина гораздо старше. Артист признался, что Татьяне на самом деле было 47 лет, пишет "СтарХит".

"Таня 1974-го года рождения. Она прекрасно выглядела, постоянно ходила на всякие процедуры и не жалела на них денег", - отметил певец.

Напомним, Прохор Шаляпин сообщил о смерти жены-миллионерши. Позже стало известно, что во время госпитализации жены артист купил особняк в Подмосковье. В распоряжении шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" появились эксклюзивные кадры с госпитализации Татьяны Дэвис. В эфире принял участие и безутешный вдовец.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1935948-kto-to-nakruchivaet-roditeley-tani-semya-zheny-shalyapina-obvinila-ego-v-bolezni-umershey/

pixel