Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Прощай, моя Танюша": Прохор Шаляпин сообщил о смерти 42-летней жены-миллионерши

Опубликовано:

Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис. Фото: instagram.com/shalyapin_official

Российский певец Прохор Шаляпин сообщил скорбную весть - его 42-летняя супруга Татьяна Дэвис умерла от коронавируса. Артист признался в любви покойной супруге, передает NUR.KZ.

Шаляпин адресовал покойной супруге трогательные строки с признанием в любви.

"Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет… Прощай, моя Танюша, я буду помнить и любить тебя всегда", - написал Прохор на своей странице в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики разделили горе артиста. Звездные коллеги - Леван Тодуа, Лера Кудрявцева, Арсений Бородин, Наталья Штурм и другие - выразили Прохору соболезнования.

"Прохор, мои соболезнования! Вы были очень красивой парой с красивой историей! Таня, покойся с миром! Прохор, крепись, жизнь продолжается!", " Какой кошмар", "Прош… Страшно как… Какая-то мистика… Сколько смертей близких людей ты пережил… Тех, кто по возрасту могли жить и жить. Что это? Я в шоке!", "Неужели не спасли, такая женщина молодая!" - отметили коллеги и фанаты.

Отметим, владелица сети адвокатских контор в Канаде Татьяна Клаудия Дэвис и артист Прохор Шаляпин поженились этим летом в Лас-Вегасе. Через несколько дней после бракосочетания Татьяна заболела. У нее выявили коронавирус. Состояние больной ухудшалось с каждым днем, в клинике Дэвис ввели в искусственную кому, из которой она не смогла выйти.

Как стало известно, Прохор Шаляпин не сможет проститься с супругой, сообщает "СтарХит". Об этом изданию рассказал близкий друг Шаляпина Георгий Кирьянов.

"Сейчас в США в связи с пандемией у него и родителей Танюши не будет возможности попрощаться с ней, даже близко подойти к зарытому гробу. Таню, к слову, кремируют", - отметил он.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1934865-proschay-moya-tanyusha-prohor-shalyapin-soobschil-o-smerti-42-letney-zheny-millionershi/

pixel