Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Бедный мальчик": Прохор Шаляпин купил особняк в Подмосковье во время болезни жены

Опубликовано:

Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис. Кадр из видео: instagram.com/shalyapin_official

Российский певец Прохор Шаляпин не может прийти в себя от потери жены Татьяны Дэвис. 42-летняя миллионерша умерла от коронавируса в клинике США. После свадьбы супруги прожили вместе всего несколько дней. Стало известно, что в момент болезни супруги Прохор купил особняк в Подмосковье.

О смерти супруги-миллионерши Прохор Шаляпин сам сообщил в соцсети, посвятив покойной стихотворные строки о любви.

Татьяна Клаудия Дэвис после свадьбы в Лас-Вегасе, на которую молодожены потратили около 15 миллионов рублей (около 88 миллионов тенге - прим. ред.), почувствовала недомогание. Позже выяснилось, что женщина заболела коронавирусом.

Сначала она лечилась дома, но затем попала в реанимацию с обширным поражением легких. В клинике Татьяну ввели в искусственную кому, из которой женщина не вышла. Не приходя в сознание, Дэвис умерла.

Прохор Шаляпин опубликовал видео с женой.

"Январь 2020", - пописал он кадры.

Растроганные подписчики оставили свои комментарии.

"Кто бы мог подумать, такая веселая, такая красивая пара", "Бедный мальчик, что же тебе так не везет", "Какая трагедия. Как же жалко Танечку!", "Ужасно грустно. Почему же так случилось. Так не должно было быть", "Прохор как жалко, что так быстро закончилась эта сказка", - написали они.

Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис. Фото: instagram.com/shalyapin_official

Друзья безутешного Прохора рассказали, что артист во время болезни супруги купил особняк в Подмосковье за несколько миллионов, пишет "Комсомольская правда".

Исполнитель до последнего верил, что Татьяна поборет недуг и они вместе будут коротать дни на природе. Теперь Шаляпину придется обживаться в приобретенном особняке одному.

Известно, что Татьяна Дэвис была владелицей сети адвокатских контор в Канаде, владела также несколькими домами и имела внушительный счет в банке. Накануне свадьбы Дэвис заставила Шаляпина подписать 150-страничный брачный контракт.

Между тем, как пишет издание, появилось много слухов и о возрасте умершей. Есть предположение, что Дэвис было не 42 года, а 60 лет. Выглядеть молодо Татьяне якобы помогли пластические операции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1935395-bednyy-malchik-prohor-shalyapin-kupil-osobnyak-v-podmoskove-vo-vremya-bolezni-zheny/

pixel