Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Роза Рымбаева впервые высказалась после своих слов про Иманбека

Опубликовано:

Роза Рымбаева
Роза Рымбаева. Фото: instagram.com/rozarymbaeva

Вот уже несколько дней не утихает скандал вокруг казахстанской певицы Розы Рымбаевой и Иманбека Зейкенова – ранее народная артистка скептически высказалась о творчестве диджея, чем вызвала волну критики в свой адрес.

На днях певица высказала мнение, что Иманбеку, который в этом году стал обладателем престижной премии Grammy, "просто повезло оказаться в нужном месте и в нужный час", при этом отметив, что он "непрофессиональный музыкант".

Сам 20-летний диджей, комментируя эту ситуацию, заявил, что принял критику артистки и не собирается с ней спорить.

Позже сын артистки Али Окапов записал на своей странице видеообращение, где заявил, что после слов его матери на него посыпалась критика. Он заявил, что отчасти не согласен с ее мнением и готов принести извинения за свою семью.

Между тем накануне корреспондент "Экспресс-К" Эльдар Нуруллин связался с Розой Рымбаевой, чтобы выяснить, что она думает по поводу ситуации с Иманбеком и не обидело ли ее заявление сына.

"Давайте без комментариев. Я вообще отказываюсь насчет Иманбека. Я интервью дала журналистам. (…) Согласна – не согласна, кто-то против, кто-то за – это меня абсолютно не волнует!" – заявила она и повесила трубку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1921331-roza-rymbaeva-vpervye-vyskazalas-posle-svoih-slov-pro-imanbeka/

pixel