Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывшая жена экс-футболиста "Кайрата" впервые появилась на ТВ с изуродованным лицом

Опубликовано:

Алиса Аршавина
Алиса Аршавина. Кадр из шоу: "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1"

Алиса Аршавина, бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, поучаствовала в телешоу впервые с того момента, как у нее обнаружили редкое заболевание.

Уже больше года Алиса борется с тяжелым аутоиммунным заболеванием, спровоцировавшем некроз. Проблемы со здоровьем сильно отразились на внешности женщины - у нее почти провалился нос.

Алиса Аршавина
Алиса Аршавина. Кадр из шоу: "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1"

Кроме того, Алиса уже не первый месяц борется с бывшим мужем и его семьей - Аршавин решил выселить Алису и собственную дочь из своей квартиры. Суд встал на сторону футболиста, поскольку жилье оформлено на его мать.

Накануне Алиса стала гостьей шоу "Прямой эфир с Андреем Малаховым" телеканала "Россия 1". Женщина показала, как выглядит сейчас ее лицо. Он также в эфире поговорила с бывшей свекровью, но не лично, а по телефону.

Мама Аршавина жалеть невестку не спешит и настаивает на ее выселении из квартиры. Более того, по словам Татьяны, причина болезни Алисы в том, что та обращалась к "ведьмам и бабкам".

"Не надо ходить по ведьмам и бабкам, тогда никто не будет болеть. Мы никогда с вами общего языка не найдем, пока Алиса не отдаст деньги и не признается в своих злодеяниях. Дело и в деньгах, и в бабках, и в шантажах, и в ее подельниках. Вы, дорогуша, должны компенсировать все, что она украла у нас. Тогда мы будем жить нормально", - заявила женщина в беседе с мамой Алисы.

Посмотреть полный выпуск передачи можно здесь.

Отметим, что мать футболиста и ранее резко высказывалась в адрес экс-невестки.

Добавим также, что пара развелась еще в 2019 году, прожив в браке 3 года. У них есть общая дочь Есения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1909815-byvshaya-zhena-eks-futbolista-kayrata-vpervye-poyavilas-na-tv-s-izurodovannym-litsom/

pixel