Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самые громкие скандалы с участием казахстанских и российских звезд в 2020 году

Опубликовано:

Тарзан и Наташа Королева
Тарзан и Наташа Королева. Фото: instagram.com/koroleva__star

Плохой пиар - тоже пиар, считают многие. В их числе и некоторые звезды шоу-бизнеса, имена которых в этом году "засветились" не только в творчестве, но и в скандалах. Представляем список казахстанских и российских знаменитостей, попавших в конфликтную ситуацию в 2020 году.

Ернар Айдар

Ернар Айдар в этом году снискал не очень хорошую славу. Артист вместе с группой людей проводил в соцсетях лотерею, которая не имела выигрыша. Однако, позднее он рассказал, что сам стал жертвой мошенников.

Певец признался в своем интервью, что его привлек легкий заработок. За шесть рекламных видеороликов ему предложили шесть миллионов тенге.

Как выяснилось, организаторы в ходе нечестного розыгрыша заработали почти 200 миллионов тенге. Доверчивые подписчики мечтали выиграть машины и квартиру, которые якобы разыгрывались.

Как рассказал артист, его "использовали". Он не подозревал о мошеннических намерениях дельцов, предложивших ему участие в заведомо безвыигрышной лотерее. Позднее всех предполагаемых мошенников задержали.

Кайрат Нуртас

Кайрат Нуртас оказался замешанным в скандале с дракой с охранником отеля в Актау. Это случилось в августе этого года, когда певец отдыхал с семьей.

Мама певца Гульзира Айдарбекова прокомментировала ситуацию. Она не отрицала, что конфликт действительно был, но заверила, что ее сын не виноват. Ведь Кайрат всем известен своим спокойным нравом.

Как рассказала она журналистам, все началось с того, что продюсеру захотел преподнести букет цветов какой-то парень.

В этот момент между ним и ее сыном возникла перепалка. Почему парень стал распускать руки, она не знает. Но утверждает, что его действия зафиксировала камера видеонаблюдения. Кайрат при этом только защищался. Мама артиста убеждена, что незнакомец решил сделать деньги на славе Нуртаса.

Сейфуллин Жолбарыс

В Сети распространилось видео, как разъяренный Сейфуллин угрожал продавцу магазина расправой. Ролик был опубликован в одном из известных Instagram-пабликов. Пользователи предположили, что певец слегка "перебрал".

На видео певец предлагает продавцу выйти и выяснить отношения на улице. А молодой человек пытается решить скандал мирным путем.

Артист приходит в большую ярость после того, как парень говорит, что не слышал о знаменитости. Что послужило причиной конфликта неизвестно.

Внимание, видео содержит ненормативную лексику!

Сиви Махмуди и Акбота Керимбекова

Разногласие двух казахстанских певиц заставило переживать их поклонников. Акбота Керимбекова назвала Сиви Махмуди "ненастоящей певицей".

Позже Сиви Махмуди объяснила причину их недопонимания с Акботой. Она рассказала подписчикам, что однажды была приглашена выступать на проводах невесты. Чтобы спеть песню "Мен қазақ қызына қайран қалам" Сиви попросила разрешения у Акботы, которая всегда ее пела.

Получив его, начала готовиться к выступлению, но из-за нехватки времени ей пришлось воспользоваться аранжировкой Акботы.

Сиви признается, что не хотела обидеть уважаемую ею артистку. Акбота тоже могла бы отнестись к ситуации с пониманием, считает Махмуди.

Павел Прилучный

Российский актер "засветился" сразу в нескольких скандалах. Сначала его жена Агата Муцениеце пожаловалась на побои мужа. Слова жены Павел опроверг. Но пара все-таки официально рассталась.

В конце ноября Прилучный попал в больницу с травмами головы. У актера были диагностированы ушибы головы, ссадины и перелом костей лицевого скелета. В больницу пострадавший обратился самостоятельно.

Спустя время Павел сделал заявление фанатам. Он решил, что версия, обсуждаемая в Сети про то, что он вступился за бабушку в гей-клубе, куда интереснее правды. А в деталях разберутся правоохранительные органы, сообщил актер.

Недавно стало известно, что Прилучный изменяет Мирославе Карпович, с которой завел отношения после развода. Новой пассией актера стала коллега по сериалу "В клетке" Зепюр Брутян.

Наташа Королева и Тарзан

Семейный скандал Королевой и Тарзана не обсуждает разве что ленивый. В сентябре у Наташи пропали из дома украшения стоимостью в пять миллионов рублей.

Выяснилось, что в дом к знаменитости приходили девушки. С одной из них - Анастасией Шульженко - у Тарзана была любовная связь, утверждают российские СМИ.

В шоу "Осторожно, Собчак!" Королева призналась, что не считает похождения Тарзана изменой. Она решила, что ее мужа "подставили". Позже Королева заявила, что сама предложила мужу пригласить любовницу домой, которую супруги рассматривали в качестве суррогатной матери.

Однако после этого Королева уехала на остров, чтобы "обнулиться". Выяснилось, что певица приняла участие в телепроекте "Племя".

Тарзан, узнав об этом, полетел вслед за любимой, чтобы вымолить прощение. На его страничке появилось совместной фото с женой.

Светлана Лобода

Скандал с участием певицы произошел на вручении премии "Золотой граммофон". Светлана покинула мероприятие, так и не выйдя на сцену. Продюсер артистки Нателла Крапивина назвала причину произошедшего.

Светлана намеревалась показать сложный акробатический номер, в качестве реквизита использовалась ванна. Но оказалось, что ванна уже задействована в номере другой артистки.

Концертные выступления звезд шли друг за другом и Лобода посчитала это непрофессионализмом и неуважением к зрителю.

Несколько дней назад певица выпустила новый клип "Moloko". Однако видео было удалено с YouTube. Клип на видеохостинге восстановили, но Лобода пообещала, что виновные будут наказаны. Фанаты посчитали, что это дело рук завистников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1890942-samye-gromkie-skandaly-s-ucastiem-kazahstanskih-i-rossijskih-zvezd-v-2020-godu/

pixel