Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Клип Лободы удалили с YouTube

Опубликовано:

Светлана Лобода
Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial

Светлана Лобода впустила новый клип "Moloko", который был удален с YouTube по неизвестным причинам. Певица написала в Instagram, что ситуация решилась, но виновные все же будут наказаны, передает NUR.KZ.

Не успел утихнуть скандал со злополучным номером с ванной, из-за которого Лобода покинула "Золотой граммофон", как случилась новая неприятность. Новый клип Светланы, который так пришелся по душе фанатам, вдруг исчез с видеохостинга YouTube.

"В ночь с субботы на воскресенье на нашем YouTube канале был удален клип "Moloko". В настоящее время мы решили данную ситуацию и видео находится в общем доступе.

Наша служба безопасности разбирается с происшествием, по результатам, виновные понесут наказание. Смотрите и наслаждайтесь", - написала певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники обрадовались такой новости. Они решили, что это дело рук завистников звезды.

"Не дает спокойно жить завистникам эта Света", "Так обидно было за этот клип, но я рада, что все обошлось и теперь снова можно наслаждаться вашей прекрасной работой", "Светлана Сергеевна, мы рады, что все решилось, мы теперь снова можем смотреть клип и слушать чудесную и очень светлую песню", "Когда не увидел клип, аж плохо на душе стало", "Зависть у людей так и прет", "Ура! А то сегодня без клипа очень скучно", - прокомментировали фанаты.

С момента восстановления клип набрал почти миллион 400 тысяч просмотров. Фолловеры отметили, что здесь певица очень женственная, а песня очень нежная.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1890099-klip-lobody-udalili-s-youtube/

pixel