Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ернар Айдар о скандальном розыгрыше: Я купился на легкие деньги (видео)

Опубликовано:

Не так давно группа людей, в числе которых оказался Ернар Айдар, проводила в соцсетях заведомо безвыигрышную лотерею. В результате артист и еще 12 человек были задержаны службой экономических расследований по подозрению в мошенничестве. После чего казахстанский певец рассказал всю правду о розыгрыше и признался, что его привлекли легкие деньги, передает NUR.KZ.

Аман Тасыган и Ернар Айдар. Скриншот: YouTube-канал "TalkLike"
Аман Тасыган и Ернар Айдар. Скриншот: YouTube-канал "TalkLike": UGC

В своем интервью для программы "TalkLike" Ернар Айдар рассказал всю правду о розыгрыше. Популярный отечественный журналист, телеведущий Аман Тасыган задал артисту вопросы, которые интересовали многих.

На вопрос ведущего, привлекли ли его легкие деньги, певец ответил утвердительно.

"Да, так и есть, я купился на легкие деньги. Потому что за 6 рекламных видеороликов мне предлагали заплатить 6 миллионов. Они даже не торговались",– признался Ернар Айдар.

По словам артиста, он ни капли не усомнился в организаторах за все время сотрудничества.

"Они втерлись в доверие. Использовали меня",– говорит Ернар.

Напомним, Ернар Айдар и еще 12 человек были задержаны за нарушение карантина. Однако, как стало известно позже, они были водворены в следственный изолятор по подозрению в мошенничестве. Группа людей организовала розыгрыш, в ходе которого получила 198 млн тенге от простого народа.

В эфире программы "Астарлы ақиқат" стало известно о некоторых моментах организации и проведения розыгрыша.

К примеру, страница, на которой должен был проводиться розыгрыш, была взломана четыре раза. А рекламные ролики о проведении розыгрыша снимались пять раз.

К тому же, на всех видеороликах призы, в частности дорогостоящие автомобили, оказались разными. Это можно было заметить невооруженным глазом. Помимо всего, квартира, которая также разыгрывалась, менялась дважды.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1854204-ernar-ajdar-o-skandalnom-rozygryse-a-kupilsa-na-legkie-dengi-video/

pixel