Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Наташа Королева призналась, что сама предложила Тарзану пригласить любовницу

Опубликовано:

Тарзан и Анастасия Шульженко. Фото
Тарзан и Анастасия Шульженко. Фото: instagram.com/anastasiya.shulzhenko

47-летняя певица Наташа Королева шокировала общественность очередным признанием, передает NUR.KZ.

Грандиозный скандал с изменой супруга Наташи Королевой Тарзана получил неожиданный поворот. По словам 47-летней певицы, она сама предложила Сергею Глушко пригласить Анастасию Шульженко к ним домой.

"С моей подачи муж пригласил эту девицу к нам в квартиру. Какое-то время назад она подошла к Сереже после выступления в "Тарзан-шоу" с предложением услуг в качестве суррогатной матери.

Мол, готова выносить ребенка семейной паре. В его телефоне она так и записана: "Настя суррогат", - цитирует Наташу Королеву журнал "Коллекция Караван историй".

Знаменитость добавила, что они с супругом неоднократно обсуждали тему рождения ребенка в том числе и от суррогатной матери. Звездная пара давное мечтает о втором наследнике.

"Эта тема у нас с Сережей не раз всплывала, мы ее активно изучали и однажды вспомнили о предложении. Серега с ней списался, она долго динамила со встречей, при этом в сообщениях стала флиртовать и вообще клеиться", - огорошила признанием исполнительница хита "Желтые тюльпаны".

Вскоре они договорились о встрече в московской квартире Королевой.

"Чтобы план сработал, они, я так думаю, подсыпали что-то Сереже в чай. Ошибкой стало то, что Серега рассказал мне о случившемся не сразу, а спустя неделю.

Можно было сдать анализ крови. Я заметила, что он какой-то странный, слабый, его подташнивало. Пришлось даже договориться с врачом, чтобы ему поставили капельницу", - говорит певица.

Как известно, ранее сразу в нескольких ток-шоу показали видео интимной встречи Сергея с любовницей - дело было еще зимой, и все происходило в квартире Королевой и Глушко.

Певица была в то время в отъезде. Тарзан публично покаялся в измене, а Наташа погоревала-погоревала да и простила мужа. И даже стала его защищать: мол, ходят тут всякие, а потом драгоценности пропадают.

"Что в итоге есть у этой мадам, льющей слезы на скандальных ток-шоу и утверждающей, что беременна от моего мужа? Короткая переписка и видео", - сообщила певица.

Напомним, любовница мужа Наташи Королевой обнародовала видео их любовных утех. Ранее новый клип Королевой сочли за пошлое видео.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1879449-natasa-koroleva-priznalas-cto-sama-predlozila-tarzanu-priglasit-lubovnicu/

pixel