jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Наталья Пак
    Наталья Пак
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Я сделал визу": Даня Милохин ответил на слухи о переезде в США

    Даня Милохин
    Даня Милохин. Фото: instagram.com/danya_milokhin

    Российский блогер и тиктокер Даня Милохин прокомментировал слухи о своем намерении переехать в США. В интервью изданию Super он признался, что сделал визу в Штаты.

    По словам Дани, виза ему нужна, чтобы летать к гости к проживающим там друзьям, переезжать насовсем он не планирует.

    "Я сделал визу, но переезжать не собираюсь. Хочу встретиться с моими ребятами из команды Dream Team, поснимать тиктоки, пожить, поделиться эмоциями. Мы со многими давно не виделись. Эмигрировать ни в коем случае не планирую, да у меня и не получится: дела почти все здесь, много проектов. Да и вообще, это моя Родина, я на самом деле очень сильно люблю Россию", - заявил Милохин.

    Напомним, в середине мая появились сообщения, что известный российский тиктокер Даня Милохин нашел в Казахстане новый дом для Dream Team. Спустя несколько дней он оказался в центре скандала из-за своих высказываний. Казахстанским пользователям соцсети не понравилась фраза блогера про финансовые возможности местных артистов для съемок клипов. Подписчики стали советовать ему вернуться домой. Позднее он извинился перед казахстанцами.

    Вместе с тем появились слухи о том, что тиктокер якобы получил гражданство Казахстана, однако представители блогера опровергли эту информацию.

    "Я сделал визу": Даня Милохин ответил на слухи о переезде в США

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.