Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я не ломал ее судьбу": Шарип Серик признался, как воспринял заявление Say Mo об абьюзе

Опубликовано:

Шарип Серик
Шарип Серик. Фото: instagram.com/shakentii

Отечественный актер и ведущий Шарип Серик дал откровенное интервью Аману Тасыгану в программе TALK LIKE. Актер поведал о скандальном разводе с Say Mo и рассказал, какой видит будущую супругу.

Напомним, Шарип Серик высказался о скандальном расставании с Say Mo, рассказав, что перенес микроинсульт.

Актер поведал о том, как воспринял интервью и клип Say Mo, в которых она заявила, что жила с абьюзером.

"Я тогда получал физиолечение, массаж, восстанавливался после микроинсульта. И я даже не понял, что происходит. И вдруг вижу все это. Молдир дала интервью Gakku Plus. Она заявила, что я абьюзер, помимо того, что он абьюзер, он меня бил, сказала она.

Мне тогда позвонили журналисты этого телеканала. Спросили, буду ли я делать опровержение. Я сказал, что ничего не буду давать. Много, что было, но думаю, что говорить обо всем неуместно. Мы развелись законно. У нас не было совместного имущества, детей у нас нет, так что просто пошли и развелись", - рассказал он.

Шарип признался, что произошедшее заставило его сильно переживать.

"В Сети даже челлендж запустили "Маменькин сынок". Все девушки танцевали, подпевая эту фразу. Девушки, какие вы бестолковые! Вы же тоже в будущем будете чьими-то женами, матерями. Не думаете, что челлендж может ранить чье-то сердце? Откроешь директ Instagram, а там "маменькин сынок", "мамсик", "ты что, еще не отлучился от груди?".

А я районский пацан. Я рос на районе, таких вещей не понимаю. Кому-то я ответил, они в ответ ничего не смогли сказать, кого-то заблокировал. В общем, многое повидал.

Сейчас я бы ответил, что, да, я сын своей матери. А тогда все наложилось одно на другое. Развод был и прочее, я вложил свои деньги в одну организацию и они прогорели, где-то 10 миллионов. По этому поводу я тоже переживал. Нервы были не в порядке. Сейчас все прошло.

Мы в августе с Молдир встречались, разговаривали, она сама меня позвала на встречу. Моля, прости меня, я тоже допустил плохое, но надо признать, что нам было хорошо вместе, есть хорошие воспоминания, сказал я. Она тоже попросила прощения. Призналась, что зашла далеко", - продолжил откровенный разговор Шарип.

Актер уверен, что они больше не смогут быть вместе, даже если предпримут попытку.

"Нет, это невозможно. Я не ломал ее судьбу... Я не боюсь вновь создать семью, но я стал остерегаться современных девушек. После Молдир я пытался построить отношения с девушками. Но не получилось. Где найти мне хорошую девушку?

Может быть, те, кто смотрит эту передачу, увидев, какой я на самом деле, захотят со мной встретиться? Давайте встретимся.

Мне все равно, какой будет у моей будущей жены социальный статус, возраст, профессия, национальность, какую религию она проповедует. Если будет между нами любовь, то это хорошо, я постараюсь, чтобы моя жена приняла ислам. Если она меня будет действительно любить, то она меня послушает.

Мне сейчас 31, может быть, моей женой станет молодая девушка, а может, она будет моей ровесницей, может, тоже будет разведена и у нее будет ребенок. Если будет любовь, то я готов на все. В первом браке у меня ничего не вышло, тогда я, наверное, был не готов, а сейчас я готов создать семью", - резюмировал он.

Напомним, в ноябре 2020 года Шарип Серик и Say Mo заключили брак по мусульманскому обряду. Спустя месяц после свадьбы певица задумалась о разводе, после она рассказала, что официально развелась с мужем. Шако долго молчал и лишь спустя месяцы после их расставания впервые высказался о скандальном разводе с Say Mo.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1991620-ya-ne-lomal-ee-sudbu-sharip-serik-priznalsya-kak-vosprinyal-zayavlenie-say-mo-ob-abyuze/

pixel