Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Асель Аскар впервые за долгое время опубликовала нежные кадры с отцом ребенка (видео)

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Актриса Асель Аскар впервые за долгое время опубликовала трогательные кадры с Айбеком, отцом своего второго ребенка. Поклонники звезды соцсетей признались, что видео их "взяло за душу ", передает NUR.KZ.

Архивное видео, снятое в апреле прошлого года, Асель опубликовала в своем Instagram. На нем она и ее избранник выглядят счастливыми, влюбленными и беззаботными. И актриса, и Айбек излучают любовь и нежность друг ко другу.

Поклонникам очень понравились романтичные кадры.

"О Боже! Как это мило!", "Все в вашем стиле, красиво, шикарно, за душу берет", "Прям идеально", "У меня прям сердце стучало во рту, пока смотрела видео", "Вы вместе? Я вас очень люблю", "Дай Бог вам счастливой жизни!", "Восхищаюсь вами", "Женщина-иллюзия. Надеюсь, он понимает, как ему с вами повезло", "Изумительно", - выразили свое восхищение пользователи соцсети.

Ранее Асель Аскар объяснила, почему не показывает мужа после примирения. По словам знаменитости, отцу ее будущего ребенка "стыдно пока появляться". Актриса также рассказала, как Айбек относится к будущему ребенку. Она поведала, что происходит в их отношениях и заявила, что без брачного договора они не обойдутся - Асель связала это с безопасностью, а не циничностью.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1959337-asel-askar-vpervye-za-dolgoe-vremya-opublikovala-nezhnye-kadry-s-ottsom-rebenka-video/

pixel