Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Такая теплая и немного озорная": МакSим порадовала фанатов новыми фото после комы

Опубликовано:

МакSим. Фото
МакSим. Фото: instagram.com/maksimartist

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, после тяжелой болезни постепенно идет на поправку. Певица порадовала поклонников свежими снимками, на которых запечатлена во время прогулки в парке, передает NUR.KZ.

38-летняя артистка продолжает курс реабилитации на дому. Марина постепенно восстанавливается, она старается побольше гулять на свежем воздухе. Первые фото после комы, сделанные во время прогулки в парке со старшей дочерью, умилили фанатов. Они отметили, как сильно похудела артистка и пожелали ей скорейшего восстановления после затяжной болезни.

МакSим постаралась поднять настроение поклонников, разместив в Instagram новые фотографии. На снимках артистка улыбается и радуется солнечному дню. Подписчики оставили свои теплые отзывы.

"Как я рада видеть вас живой и счастливой", "Любимая певица детства, самая красивая", "Кушать, кушать и набираться сил!", "Марина, за вас вся страна небеса просила, не болейте и скорее возвращайтесь на сцену", "Ангелочек наш! Маришка, не болей больше так. Ты нас очень испугала", "Как приятно видеть вас такой светлой и яркой, скорейшего полного восстановления", "Сразу вспомнился клип трудный возраст, такая же милая хрупкая девчонка", "Хорошо, что хорошо все закончилось", "Такая теплая и немного озорная", - написали они.

Отметим, как сообщили СМИ, последние пару лет артистка встречается с богатым поклонником, который ее содержит. МакSим имеет хороший капитал, у нее две квартиры, собственная школа искусств и две иномарки, пишет "Комсомольская правда".

Артистка не скрывает, что одну из них получила в подарок от возлюбленного. А за рулем ее черного джипа не раз видели мужчину, который водил машину и во время болезни МакSим и даже успел получить несколько штрафов.

СМИ предполагают, что поклонник певицы может быть либо сотрудником ФСБ, либо чиновником, либо человеком, входящим в программу защиту свидетелей, поскольку распознать его лицо на камерах видеонаблюдения не удалось. Осведомленные источники утверждают, что сотрудники ГИБДД намеренно "блюрят" его лицо.

Напомним, в середине июня МакSим госпитализировали с 40% поражения легких. Артистку не смогли вывести из искусственной комы. Певица пришла в себя лишь в начале августа. Она рассказала о болезни и поддержке бойфренда в своем первом интервью после выписки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1933042-takaya-teplaya-i-nemnogo-ozornaya-maksim-poradovala-fanatov-novymi-foto-posle-komy/

pixel