Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Певицу Макsим госпитализировали с 40% поражения легких (фото)

Опубликовано:

Макsим
Макsим. Фото: instagram.com/maksimartist

Российскую певицу Макsим госпитализировали с 40% поражения легких. При этом коронавирус у артистки не подтвердился, врачи диагностировали пневмонию, передает NUR.KZ.

Ранее во время концерта в Казани певицу из-за резко ухудшегося самочувствия увели под руки. Позже ее госпитализировали.

Подробности случившегося звезда рассказала в Instagram.

"Перед открытием своей школы искусств сдала тест на коронавирус, хотя не было симптомов и чувствовала себя хорошо, но решила подстраховаться. Тест показал отрицательный результат. 11 июня начала чувствовать симптомы простуды, сделала срочный тест, который снова показал отрицательный результат. Я приняла решение не отменять концерт из-за простуды, поэтому, как написали во многих пабликах, я выглядела уставшей.

Выступала я на сцене уже с температурой 39. 13 июня я снова сделала тест, результат которого был снова отрицательный. Но потом мое самочувствие стало ухудшаться, температура не падала, я снова вызвала врача и меня забрали в клинику. На данный момент поражение легких от 40 процентов, подтвержденного теста на ковид у меня нет, врачи говорят, что пневмония.

Приношу извинения всем, кто приобрел билеты на концерт, но чтобы не подвергать вас и себя большой опасности, вынуждена отменить концерт 19 июня. Надеюсь, что очень скоро я приду в себя и мы снова увидимся с вами!" - написала Макsим.

Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1917901-pevitsu-maksim-gospitalizirovali-s-40-porazheniya-legkih-foto/

pixel