Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все отдам за тебя": заболевшая Анастасия Макеева посвятила нежные строки мужу

Опубликовано:

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева. Фото: instagram.com/makeevan

Российская актриса Анастасия Макеева, за здоровье которой переживают фанаты, нежно поздравила мужа с днем рождения. Она заверила, что ни о чем не жалеет и благодарна судьбе за встречу с Романом Мальковым, передает NUR.KZ.

Анастасия Макеева экстренно попала в больницу. На здоровье актрисы отразилась травля в Сети, которую устроили ей защитники Светланы Мальковой - бывшей жены Романа и матери его четверых детей. Из больницы актриса написала письмо, в котором поблагодарила своих обидчиков.

Анастасия нежно поздравила мужа в соцсети.

"С днем рождения, мой любимый муж! Ты самый лучший мужчина на свете и если бы мне предложили вернуться в прошлое и спросили бы, хочешь что-то поменять и отказаться от того ада, что пришлось нам пройти, я бы снова прошла с тобой весь этот путь и ничего бы не изменила. Ты лучшее, что произошло в моей жизни.

Я люблю тебя и даже, если мое здоровье не выдержит, я все его отдам за тебя. Я знаю правду! Ты лучший отец, лучший мужчина и лучший человек. Я тобой горжусь. С днем рождения, любимый муж!" - написала она.

На поздравления супруги именинник тут же отреагировал.

"Спасибо, моя любимая, поверь, я тоже отдам все ради тебя. И клянусь, ни секунды не жалею, что полюбил тебя", - ответил Роман.

Фанаты оставили свои отзывы под постом актрисы в Instagram.

"Хорошие фильтры", "Как Настя хорошо выглядит. И не скажешь, что только из больницы, молодца", "Будьте счастливы", - отметили они.

Напомним, Светлана Малькова заявила, что бывший муж не платит алименты на детей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1931822-vse-otdam-za-tebya-zabolevshaya-anastasiya-makeeva-posvyatila-nezhnye-stroki-muzhu/

pixel