Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Такие милые": Жахан Утаргалиев и Балжан Бидаш отметили медовый месяц в Египте

Опубликовано:

Жахан Утаргалиев и Балжан Бидаш
Жахан Утаргалиев и Балжан Бидаш. Фото: instagram.com/zhahan_utargaliyev

Отечественный актер Жахан Утаргалиев и певица Балжан Бидаш отметили медовый месяц в Египте. Это первый совместный отдых, который провели молодые супруги вместе после заключения "неке" в конце прошлого года, передает NUR.KZ.

Жахан Утаргалиев и Балжан Бидаш сочетались браком по исламским традициям в конце 2020 года. Карантин помешал их планам и молодые не смогли сыграть пышную свадьбу, о которой мечтали.

Этим летом звездная пара решила отметить медовый месяц. Вдвоем они побывали в жарком Египте, откуда поделились красочными фотографиями.

"Мы уже вернулись домой. Мне кажется, я прибавила два-три килограмма. Поймете, когда увидите последнее видео. Первое путешествие нашего медового месяца прошло отлично. Спасибо, Жахан", - написала Балжан в Instagram.

Как рассказала Балжан, ей очень нравились шоу и концерты, которые устраивали по вечерам в отеле. А вот Жахана ей приходилось уговаривать, что их посетить.

"Ему больше нравится лежать у бассейна или в номере, отдыхать и приводить в порядок мысли", - отметила она.

Сам актер написал, что отдых с женой был незабываемым, а теперь он готов претворить свои творческие планы в жизнь - заняться съемками собственного фильма.

"Отдых закончился, теперь надо пахать от души. Балжан, ко мне не приставай, ну хотя бы год", - пошутил шоумен.

Подписчики пожелали молодым счастья и долгих лет совместной жизни.

"Вы очень классный актер и у вас очень красивая жена", "Такие милые, хоть сто раз можно смотреть", "Какая красивая фотосессия получилась", "Балжан - ваше украшение, будьте счастливы", - написали они.

Мы писали ранее, что Жахан Утаргалиев показал, как ладят свекровь со снохой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1924396-takie-milye-zhahan-utargaliev-i-balzhan-bidash-otmetili-medovyy-mesyats-v-egipte/

pixel