Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ревную маму к Балжан": Жахан Утаргалиев показал, как ладят свекровь со снохой (видео)

Опубликовано:

Балжан Бидаш со свекровью
Балжан Бидаш со свекровью. Фото: instagram.com/zhahan_utargaliyev

Шоумен Жахан Утаргалиев, не так давно ставший женатым мужчиной, показал, как ладят между собой его мама и жена. Юморист пожаловался, что остался без внимания мамы, поскольку всю свою любовь она отдает снохе, передает NUR.KZ.

Шоумен Жахан Утаргалиев и экс-участница "КешYOU" Балжан Бидаш счастливы в браке.

Жахан поделился милым видео, где показал, как прекрасно ладят между собой его мама и жена. На кадрах свекровь заплетает косы снохе, а после целует ее и обнимает, Балжан, в свою очередь, нежится к свекрови, как ее собственная дочь.

"Не думал, что мама полюбит мою супругу, даже больше меня. Сейчас я ревную свою маму к Балжан", - шутя пожаловался Жахан в Instagram своим подписчикам.

Теплые отношения свекрови и снохи умилили фанатов.

"Дай Бог такое счастье каждой девушке", "Были бы все свекрови и снохи такими", "Она очень похожа на свекровь словно родная дочь", "Мама ваша такая добрая, дай Бог ей здоровья и долголетия!", "Ваша мама очень хороший человек, Бидаш тоже отличная девушка", "Не сглазить бы", "Я чуть не прослезилась, она так нежится, как к своей родной маме, я тоже теперь ревную", "Почему я плачу", "Так мило, пусть ваша мама живет до ста", "Пусть у моей дочери тоже будет такая золотая свекровь", - написали они.

Напомним, Жахан Утаргалиев рассказал о своем заработке в соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1914116-revnuyu-mamu-k-balzhan-zhahan-utargaliev-pokazal-kak-ladyat-svekrov-so-snohoy-video/

pixel