jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Руслан Черкашин
    Руслан Черкашин
    Бывший сотрудник

    Александра Градского экстренно госпитализировали, пишут СМИ

    Александр Градский
    Александр Градский. Фото: instagram.com/aborgradsky

    В российских СМИ появилась информация о госпитализации известного певца и композитора Александра Градского.

    Как пишет газета "Известия", Градского экстренно госпитализировали с подозрением на инсульт. Сейчас он находится в одном из медучреждений Москвы.

    Отмечается, что на плохое самочувствие мужчина пожаловался, будучи у себя дома. Другие подробности уточняются.

    По данным Telegram-канала "112", несколькими днями ранее Александр Борисович уже жаловался на самочувствие, но тогда госпитализация не потребовалась.

    Александр Градский – советский и российский певец, мультиинструменталист, автор песен, поэт, композитор. Один из основоположников русского рока. Участвовал и продолжает участие в телешоу "Голос" в качестве наставника.

    На прошлой неделе мы сообщали, что в квартире певицы Марины Хлебниковой случился пожар. Певицу госпитализировали в тяжелом состоянии. Позже стало известно, что артистка впала в кому, ее подключили к аппарату ИВЛ.

    На днях врачи рассказали, что у артистки поражены дыхательные пути и обожжены веки. Сообщалось, что она дышит самостоятельно, но все еще в медикаментозной коме.

    В экстренных службах назвали предварительную причину пожара. По словам экспертов, возгорание могло возникнуть из-за замыкания электропроводки.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.