Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео со дня рождения Алии Байтугаевой заинтересовались алматинские санврачи

Опубликовано:

Блогеры и звезды участвуют в конкурсе
Кадр из видео: instagram.com/super.mamasita

В департаменте санитарно-эпидемиологического контроля Алматы заинтересовались видео с празднования дня рождения блогерши Алии Байтугаевой, передает корреспондент NUR.KZ.

На видеороликах, которые она опубликовала в своем Instagram, видно, что на торжестве присутствует множество гостей, в том числе и знаменитых.

Среди них – блогеры Суперпапа Серик, Нами Кулумбетова и Ерболат Жанабылов, актриса и певица Сая Оразгалиева, певец Алан Черкасов и многие другие.

День рождения Алии был наполнен шутками, песнями, танцами и конкурсами. А на столах было множество разнообразных угощений.

В ДСЭК Алматы корреспонденту NUR.KZ сообщили, что сейчас специалисты уже изучают данные видео с установлением места проведения и времени.

"По итогам проверки будут приняты меры в установленном законом порядке", – пояснили в пресс-службе департамента.

Напомним, что в Алматы, как и во всем Казахстане, по-прежнему действует карантин. Согласно его правилам, проведение массовых мероприятий, в том числе и тоев, запрещено.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1897854-video-s-dnya-rozdeniya-alii-baitugaevoi-zainteresovalis-almatinskie-sanvraci/

pixel