Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Настоящая красавица": новые образы Зарины Омаровой покорили ее фанатов (видео)

Опубликовано:

Зарина Омарова
Зарина Омарова. Фото: instagram.com/zarina_omarova_official

Отечественная певица Зарина Омарова поделилась рабочими кадрами со съемок новой фотосессии. Колоритные образы знаменитости фанаты оценили очень высоко, они отметили, что наряды в национальном стиле к лицу певице, передает NUR.KZ.

Певица Зарина Омарова поинтересовалась мнением своих фолловеров в Instagram.

"Мне идут такие образы? Жду ваших комментариев", - написала она.

Подписчики, еще не видя конечного результата фотосессии, высоко оценили образы артистки.

"Очень скромная, красивая и умная казахская девушка. Будьте счастливы, удачи во всем!", "Настоящая красавица", "Вам все идет", "Очень вам идет, чаще носите такие наряды", "Каждый ваш образ по-особенному прекрасен, как и ваши песни", "Вы и сами красивы от природы, казахские украшения вас делают еще краше", "Замечательно", "Образ и песня - все круто!" - отметили восхищенные комментаторы.

Надо отметить, что подписчики Зарины не всегда бывают столь любезны. Однажды они пристыдили ее без причины за "откровенное" декольте, не увидев ткани телесного цвета.

Напомним, Зарина Омарова рассказала о страшной аварии, в которой выжила одна. Это случилось с ней в юности, после чего артистке пришлось долгое время восстанавливаться. Подробнее о жизни и творчестве дочери композитора Марата Омарова мы рассказывали в ее биографии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1923310-nastoyaschaya-krasavitsa-novye-obrazy-zariny-omarovoy-pokorili-ee-fanatov-video/

pixel