jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    "Кто следующий?": казахстанцев "дразнят" информацией о возможных концертах Шакиры и Энрике Иглесиаса

    Шакира
    Шакира. Фото: instagram.com/shakira

    Казахстанцы в Threads обсуждают, кто из мировых звезд мог бы выступить с концертом в нашей стране следом за Дженнифер Лопес и Backstreet Boys, передает NUR.KZ.

    Казахстанцы на просторах соцсети Threads продолжают обсуждать выступление мировых звезд с концертами в крупных городах страны. Под многими постами жители страны упоминают продюсера Astana Concert Малика Хасенова, организовавшего приезд Дженнифер Лопес и Backstreet Boys в Астану и Алматы.

    Жители страны выражают свои личные предпочтения на тему возможного выступления своих любимых артистов. На некоторые посты отзываются и организаторы. Так, Малик Хасенов отреагировал на просьбу привезти в страну Энрике Иглесиаса.

    "Забрал в работу", - написал Хасенов под постом казахстанки, которая просила о концерте Иглесиаса.

    Энрике Иглесиас
    Энрике Иглесиас. Фото: Gettty Images/ Kevin Winter / Staff

    Также Малик Хасенов снова высказался о возможном концерте Шакиры. Напомним, в августе организаторы выступления Дженнифер Лопес в интервью блогеру Камилю Байрамову сообщили, что ведут переговоры с командой Шакиры о проведении концерта в Казахстане.

    Хасенов отреагировал на пост пользователя, который раскритиковал программу для участников группы Backstreet Boys. В своем ответе он упомянул Шакиру.

    "Группе все понравилось, они активно это постят в своих соцсетях, там видно, что это искренне. Но когда мы будем встречать Шакиру - обязательно заранее с Вами посоветуемся", - ответил Хасенов.

    Еще одна ветка обсуждений образовалась в аккаунте казахстанского стендап-комика Галыма Калиакбарова. Он призвал казахстанцев отмечать организаторов концертов и задать им вопрос: "Кто следующий".

    Жители страны охотно предлагали своих кандидатур. Так, среди предложений популярны варианты Эминема, Бритни Спирс, Пинк, Эда Ширана, групп Linkin Park, Coldplay и других.

    Напомним, 19 сентября Backstreet Boys выступили в Алматы. Как прошел этот концерт, читайте здесь. 21 сентября солисты группы выступили в Астане. Отчет с концерта в столице тут.

    Кроме того, 1 августа на стадионе "Астана Арена" прошел первый концерт Дженнифер Лопес. Затем, 10 августа, в Алматы прошел концерт Дженнифер Лопес. Во время концерта на шею певицы забрался огромный кузнечик - кадры произошедшего разлетелись в соцсетях.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.