Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бритни Спирс назвали самой влиятельной персоной года по версии Time

Опубликовано:

Бритни Спирс
Бритни Спирс. Фото: instagram.com/britneyspears

Певица Бритни Спирс стала самой влиятельной персоной года по версии журнала Time. Звезда постоянно мелькала на страницах прессы благодаря судебным разбирательствам со своим отцом. Второе и третье место заняли работники здрвоохранения и разработчики вакцин, передает NUR.KZ со ссылкой на Time.

Журнал Time составил ежегодный список из ста номинантов, попросив своих читателей проголосовать за того, кто, по их мнению, является самой влиятельной персоной. Всемирно известная поп-звезда Бритни Спирс набрала 4% из 1,8 миллиона голосов.

Второе место в рейтинге заняли работники из сферы здравоохранения с 3,1% голосов, за ними следуют разработчики вакцин против COVID-19, за которых проголосовали 2,5% читателей.

Знаменитая музыкальная исполнительница Бритни Спирс постоянно мелькала в СМИ из-за громких судебных разбирательств с собственным отцом, в рамках которых она пыталась избавиться от его опекунства, длищегося на протяжении последних 13 лет.

Фанаты по всему миру переживали и поддерживали ее в попытках отстоять собственную свободу, придумав для нее хештег #FreeBritney.

В июне Спирс впервые выступила в суде и потребовала отменить опеку отца над ней, однако суд не удовлетворил ее требование. Затем звезда выразила протест отцу-опекуну, оголив грудь в Сети. Позже отец Бритни все же отказался от опекунства над дочерью и подал соответствующее прошение. А недавно стало известно о помолвке звезды с Сэмом Асгари.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1931735-britni-spirs-nazvali-samoy-vliyatelnoy-personoy-goda-po-versii-time/

pixel