Токаев провел неформальную встречу с главами стран Центральной Азии в Туркменистане (фото)
Опубликовано:
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял участие в неформальной встрече глав государств Центральной Азии, передает NUR.KZ со ссылкой на Акорду.
Встреча состоялась перед церемонией открытия Третьей конференции ООН по развивающимся странам, не имеющим выхода к морю.
"В ходе мероприятия были обсуждены приоритетные направления дальнейшего сотрудничества стран региона", - сообщили в Акорде.
Напомним, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прилетел в Туркменистан вчера, 4 августа. В аэропорту его встретил председатель Халк Маслахаты Гурбангулы Бердымухамедов. Между политиками состоялся короткий диалог, в ходе которого Токаев отметил, что с удовольствием принял приглашение на конференцию.
Добавим, ранее в Акорде называли цель визита Токаева в Туркменистан. Отмечалось, что он примет участие в Третьей конференции ООН по развивающимся странам, не имеющим выхода к морю.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/universe/2272155-tokaev-prinyal-uchastie-v-neformalnoy-vstreche-prezidentov/