Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Свидание Аблязова с правозащитницей из Польши" попало на видео

Опубликовано:

13 июня в YouTube появилось видео с интимным свиданием якобы Мухтара Аблязова и правозащитницы из Польши Людмилы Козловской, передает NUR.KZ.

Скриншот видео YouTube
Скриншот видео YouTube: UGC

Ролик озаглавлен «Мухтар Аблязов и его лоббист Людмила Козловская». В нем мужчина, похожий на Аблязова, целует и обнимает женщину, похожую на главу фонда «Открытый диалог» Людмилу Козловскую.

«Смотрите сайты для взрослых, чтобы увидеть полную версию», - говорится в описании. На одном из таких сайтов действительно была обнаружена полная версия. Видео продолжительностью 11 минут называется «Милая и красивая украинская девушка занимается сексом с начальником».

В личных сообщениях на аккаунт Мухтара Аблязова в Facebook была направлена просьба прокомментировать порноролик, вопрос был прочитан, но оставлен без ответа.

Людмила Козловская, которую указывают в качестве секс-партнерши Мухтара Аблязова, на протяжении нескольких лет представляет его интересы в судах и европарламенте.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1737362-svidanie-ablazova-s-pravozasitnicej-iz-polsi-popalo-na-video/

pixel