Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Jusan Bank выдает моментальный экспресс-кредит на выгодных условиях

Опубликовано:

Jusan Bank
Фото: Jusan Bank

Каждый житель нашей страны может столкнуться с проблемой нехватки денежных средств для срочной покупки, акционного предложения, горящей путевки, оплаты образования и другого. Для таких случаев Jusan Bank предлагает казахстанцам воспользоваться супер-скоростным экспресс-кредитом, который имеет ряд преимуществ.

Cовременная жизнь и ее условия диктуют нам такие правила, что принцип «здесь и сейчас» лежит в основе нашей повседневной деятельности, а «быстрые деньги» просто необходимы для ее темпа и удовлетворения жизненных потребностей. Хочется всегда успеть воспользоваться выгодной акцией или приобрести что-то по скидке.

Для этого Jusan Bank предлагает своим клиентам экспресс-кредит, который можно взять на сумму от 50 000 до 6 000 000 тенге без залога на срок от 6 месяцев до 5 лет. При этом процентная ставка составит от 18,5% (ГЭСВ), что позволит минимизировать неизбежную переплату по кредиту в перспективе.

Также Jusan Bank не взимает комиссию за организацию кредита и за его страхование. А при своевременном ежемесячном погашении задолженности по кредиту будет начисляться кэшбэк в размере 1% от суммы оплаченного вознаграждения.

Чтобы воспользоваться услугой необходимо скачать мобильное приложение Jusan на свой смартфон и пройти в нем регистрацию. После того, как вы получите одобрение на экспресс—кредит, деньги моментально поступят на ваш карт-счет.

А если вы еще не являетесь клиентом банка, то сможете открыть в приложении Jusan виртуальную карту, которую позже вам доставит курьер доставкой на дом.

Узнать подробную информацию об экспресс-кредите от Jusan Bank можно здесь.

Читайте также: Экспресс-кредит — со скоростью мысли. 6 преимуществ моментального кредита

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1914242-jusan-bank-vydaet-momentalnyy-ekspress-kredit-na-vygodnyh-usloviyah/

pixel