Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Экспресс-кредит — со скоростью мысли. 6 преимуществ моментального кредита

Опубликовано:

Jusan Bank
Фото: Jusan Bank

Известная пословица гласит, что если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а задача. Поправить здоровье, как следуют отдохнуть или интенсивно прокачать профессиональные скиллы, вложиться в необходимое или потратиться на удовольствие? Независимо от повода, решение требуется практически моментально. Именно для таких решений Jusan Bank выдает супер-скоростной «экспресс-кредит».

Главное преимущество экспресс-кредита — это свобода!

До 6 миллионов тенге без залогового обеспечения — такие условия дают возможность быстрого выбора, когда время идет на секунды.

Второе — выгодная процентная ставка

От 18,5% (ГЭСВ) при текущем уровне инфляции позволяют минимизировать неизбежную переплату по кредиту в перспективе.

Третье – доверие!

При оформлении экспресс-кредита вам не нужно платить за страхование кредитного займа, также Jusan Bank не взимает комиссию за организацию кредита. Это значит, что на вас не лягут дополнительные расходы, связанные с получением кредита. Платить вы будете только проценты вознаграждения за фактическое пользование кредитными средствами.

Четвертое, принципиально новое на рынке — кэшбэк

Именно так! За своевременные платежи по кредиту Банк возвращает часть оплаченных денег!

Пятое — удобство и скорость

Чтобы подать заявку на кредит вам достаточно скачать и зарегистрироваться в мобильном приложении Jusan, после одобрения заявки деньги тут же поступят на ваш карт-счет, а если вы еще не являетесь клиентом Jusan Bank, приложение позволит вам также онлайн открыть виртуальную карту, физический аналог которой вам доставит курьер на любой адрес!

И шестое — возможность досрочного погашения!

Вы можете платить вовремя или платить быстро — ограничений по скорости выплат нет, как и штрафов за досрочное погашение. И если вы решите досрочно погасить ваши финансовые обязательства, вам не потребуется посещать отделение банка, весь необходимый инструментарий уже заложен в мобильном приложении Jusan.

Зачем нужна такая скорость? — У каждого свои причины. Может, требует дополнительных финансов срочная покупка или вас заинтересовало акционное предложение, а они, как правило, тоже ограничены, и в сроках, и в количестве.

Длительные инвестиции в собственное образование и развитие в современных условиях также диктуют нам «платить сейчас», ведь многие образовательные платформы при 100% предоплате дают настолько существенную скидку, что вы останетесь в плюсе даже с учетом кредитных выплат.

Но ведь есть еще и «не очевидно необходимое». Программы омоложения, позволяющие прекрасно выглядеть даже в режиме цейтнота, и эстетическая стоматология уже давно стали актуальным требованием для соискателей во многих сферах.

Недельный SPA-марафон позволит отдохнуть и восстановиться, как и полноценный отпуск, впрочем, потратиться заставит также. А уж такое долгожданное и, несомненно, прекрасное событие как повышение или переход на новую должность нуждается в экстренном и качественном обновлении гардероба.

Мы не спешим, мы просто любим скорость, и принцип «здесь и сейчас» лежит в основе нашей повседневной жизни. «Быстрые деньги» нужны нам, чтобы успевать за быстроменяющимся миром. И лучший помощник в этом — экспресс-кредит от Jusan Bank, простой и доступный.

Вы можете оформить заем на сумму от 50 000 до 6 000 000 тенге на срок от 6 месяцев до 5 лет. И при своевременном ежемесячном погашении получать кэшбэк в размере 1% от суммы оплаченного вознаграждения.

Подумайте, какие задачи стоят перед вами? Наверняка, любой из нас сможет ответить на этот вопрос моментально. Но как долго вы можете себе позволить размышлять над решением? Эксперты по личной эффективности советуют думать медленно, но принимать решения — быстро, со скоростью рассмотрения кредитной заявки в мобильном приложении Jusan!

И если от успеха нас отделяют доли секунд, то есть ли у нас время на раздумья?!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/1913729-ekspress-kredit-so-skorostyu-mysli-6-preimuschestv-momentalnogo-kredita/

pixel