Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

АО «Нурбанк» предлагает услуги по предоставлению инструментов обеспечения договорных обязательств для МСБ

Опубликовано:

Гарантии
Фото: АО "Нурбанк"

Услуги по предоставлению инструментов обеспечения договорных обязательств для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей являются надежным способом страхования своих интересов при проведении торговых сделок путем выпуска банковской гарантии.

Нужно отметить, что банковская гарантия в обеспечение обязательств юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям производится в целях: гарантии исполнения платежа, гарантии возврата авансового платежа, гарантии выполнения контрактных обязательств, гарантии возврата займа, гарантии исполнения обязательств налогоплательщика по уплате налогов, а также гарантии исполнения обязательств по уплате таможенных пошлин.

Выпуск гарантий производится в тенге, евро, долларах США и выдается сроком до 60 месяцев, а также в других валютах при согласовании с уполномоченном органом БВУ. Размер комиссии при обеспечении недвижимого и/или движимого имущество составит — от 2,5% годовых, а при обеспечении 100% банковского вклада — от 1,5% годовых сверх ставки вознаграждения по вкладу.

Подать заявку на обеспечения договорных обязательств для МСБ можно прямо сейчас на официальном сайте банка, указав личные данные, включая Ф.И.О, город проживание, название организации, контактный номер и электронную почту, а также цель и сумму финансирования.

Узнать подробную информацию можно по контактному номеру 2552 (бесплатно с мобильного).

АО «Нурбанк» - крупнейший банк Казахстана, основной миссией которого является стать надежным партнером в предоставлении полного комплекса современных финансовых услуг.

Лицензия №1.2.15/193 на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг от 3.02.2020г.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1913500-ao-nurbank-predlagaet-uslugi-po-predostavleniyu-instrumentov-obespecheniya-dogovornyh-obyazatelstv-dlya-msb/

pixel